Хорошая диета

7 надуманных мифов о диетах

Все в нашем информационном мире подвергается сомнению, диеты не исключение.

энергетические батончики
энергетические батончики

Мифический облом №2
Энергетические батончики приведут к потере веса

Power Bars, Zone Bars, MetRx и т. Д. – все это обработанные продукты11 признаков отличить обработанную пищу от натуральной. А обработанные продукты, как правило, саботируют даже самые строгие диеты. Отчасти потому, что они быстро и легко усваиваются нашими организмами.

Подумайте о этих переработанных продуктах как о частично переваренных. Они позволяют нашим внутренностям бездельничать, экономить энергию на переваривании и стимулировать увеличение веса.

Напротив, цельные продукты потребляют значительное количество энергии для их переваривания. И именно эти расходы, вероятнее всего, объясняют ту самую относительно быструю потерю веса, с которой обычно сталкиваются новообращенные сыроеды, объясняет Ричард Врангам в книге «Catching Fire» (Perseus Books, 2009).

В то время как большинство ученых, включая Врангама, всё же не рекомендуют диету полностью составленную из сырой пищи, отказ же от обработанных продуктов, даже с агрессивными свойствами для здоровья, поможет нам достичь здорового веса.

Оценка публикации и блога

Дизайн блога
Качество контента
Картинки
Дружелюбность

Итоговые результаты

как не поправиться в новый год
User Rating: 4.5 ( 1 votes)
Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8Следующая страница
Источник
Live Science
Показать еще

Похожие статьи

Back to top button