Хорошая диета

7 надуманных мифов о диетах

Все в нашем информационном мире подвергается сомнению, диеты не исключение.

метод пасущегося

Мифический облом №3
Метод “пасущегося” улучшит обмен веществ и поможет нам похудеть

Если слишком долго обходиться без еды, это может привести к катастрофическим последствиям для последователя диеты, а вот методика питания “пасущегося” может привести к увеличению калорий, говорит Липперт. «Горсть за горстью миндаля или орешков, непрерывные и безобидные глотки бананово-соевых смузиПростые способы похудеть на 1,0 килограмм в неделю, в конечном итоге проявятся на вашей великолепной талии» добавила она.

По словам Липперт, привычка “пастись” разрушает внутреннее управление человека относительно того, когда ему надо есть, что делает почти невозможным использование сигналов голода и сытости. «Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз вы действительно были голодны, это очень и очень плохая вещь».

«Когда мы едим вольно и непрерывно, в любом месте и в любое время, мы начинаем есть больше для стимулирования себя и вознаграждения, а не для удовлетворения потребностей нашего тела», говорит доктор Дэвид Кесслер и автор книги «Конец обжорства; Контроль за ненасытным американским аппетитом» (Rodale Books, 2009).

Такое описанное поведение не подходит ни для кого.

Оценка публикации и блога

Дизайн блога
Качество контента
Картинки
Дружелюбность

Итоговые результаты

как не поправиться в новый год
User Rating: 4.5 ( 1 votes)
Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8Следующая страница
Источник
Live Science
Показать еще

Похожие статьи

Back to top button