Фигура

Худеем во время сна, это легко! Убедитесь сами!

Логическое продолжение темы начатой с этого местаКак правильно спать и перестать набирать лишний вес?.

Больше сна и спорта, меньше переживаний по поводу лишнего веса. Худеем во время сна, это легко -убедитесь сами!

Спать больше

Если вы спите мало, то в крови повышается уровень кортизона – гормона, который регулирует аппетит. Избыток этого гормона заставляет организм испытывать чувство голода. Поэтому чем больше времени вы отдаете сну, тем меньше хотите есть.

Питье вместо еды

Больше пейте. Иногда вам кажется, что вы хотите есть, а на самом деле все, что вам нужно, – это стакан прохладной минеральной воды без газа.

Не все сразу

Заставляя сердце несколько раз в день биться чаще, вы ускоряете обмен веществ в организме. Физическую активность лучше делить на несколько частей: три раза по 10 минут принесут большую пользу, чем одно получасовое занятие. 10 минут уборки в доме, 10 минут прогулки после обеда и 10-минутная пробежка перед сном помогут вам в борьбе с лишними калориями.

Спорт, Спорт

Как минимум два раза в неделю занимайтесь в спортзале. Организм привыкает к физической нагрузке, нормализуется обмен веществ, в результате – сжигаются лишние калории.

Меньше хлеба

Замените обыкновенный белый хлеб хлебцами из муки грубого помола. Мука высшего сорта стимулирует аппетит.

Больше яблок

(лучшей статьи про фруктовые диеты, чем вот этаФруктовые Ловушки Вы вряд ли найдете:)

Недавнее исследование американских ученых показало, что, съедая яблоко перед каждым приемом пищи, вы боретесь с лишним весом. Одно среднее яблоко содержит около 5 г растительного волокна, что способствует улучшению пищеварения и снижению уровня холестерина.

Движение

Старайтесь больше двигаться в течение дня. Даже если вы работаете в офисе, вместо звонка или письма коллеге пойдите к нему с вопросом лично. 10 минут ходьбы в день сжигают 1000 калорий в неделю.

Маленький секрет

Во время приготовления обеда тренируйте икры: поочередно отрывайте от пола то носки, то пятки.

Осанка

Следите за осанкой. С ровной спиной вы выглядите стройнее9 модных тенденций, чтобы выглядеть стройнее!, моложе и здоровее.

Детские игры

Если у вас есть дети, чаще играйте с ними в активные игры. Или пока они играют на детской площадке, бегайте неподалеку.

Вреден ли послеобеденный сон? Похудение, жевательная резинка

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button