Элементы жизни, витамины!

Средства для похудения – чайный гриб

В надежде сбросить лишний вес люди выбирают все новые средства для похудения. Интересно, что старые забытые всеми методы возвращаются и набирают все больше популярности как среди женщин, так и среди мужчин. Одним из таких эффективных, но забытых средств, можно назвать чайный гриб.

Что собой представляет так называемый чайный гриб?

Чайным грибом называют колонию уксуснокислых и дрожжевых микроорганизмов, которые с виду напоминают морскую медузу. Его относят к очень действенным средствам для похудения, кроме того, он содержит массу полезных элементов и компонентов.

Полезности

Пробиотики, улучшающие функционал пищеварительной системы и укрепляющие иммунную систему, содержатся в чайном грибе в большом количестве. Поэтому Вы не только худеете, но и укрепляете здоровье. Кроме всего прочего, чанный гриб ускоряет обмен веществ в организме, благодаря чему и происходит похудение. Интересно, что в нем также содержатся органические кислоты, витамины и ферменты. Чудесное средство, не так ли?

Средства для похудения бывают различной эффективности, но одно сказать можно точно – если Вы надеетесь только на них, продолжаете регулярно питаться едой из фастфудов, есть сладкое, жирное и мучное, а Ваша физическая активность на нуле, то говорить о быстрых результатах не приходится.

Чайный гриб может стать превосходным дополнением к общей системе похудения, при этом он невероятно полезен. Именно поэтому даже представителям человечества, фигура которых в идеальном состоянии, не помешает вспомнить про это чудесное средство. Ведь здоровье – прежде всего!

Следует вспомнить, что чайный гриб подходит не всем. Если Вы заметили проявление аллергии, то прекратите прием. Лучше всего будет проконсультироваться со специалистом, прежде чем начать прием чайного гриба.

Спаржа – изысканная аристократка мира овощей

Показать еще

Похожие статьи

2 комментариев

  1. Боже упаси вас пить молочный гриб.
    Во-первых, некоторые от него растут в ширь как на дрожжах. Например, моей знакомой помог от аллергии, зато она сильно поправилась.

    Во-вторых, некоторые люди из-за этого гриба зарабатывают страшнейший гастрит. Например, гриб может обжечь слизистую и спровоцировать повышенную кислотность. А это страшные мучения, дорогое и непирятное лечение, невозможность нормально питаться. Придется сидеть на строжайшей диете, потому что желудок будет болеть.

    Не советую рисковать с этим напитком. Это очень индивидуально. Не всем подходит. Можно такое горе себе на всю жизнь заработать, что польза от этого гриба будет незаметна. У меня знакомая проклинает тот день, когда стала его пить. Угробила Здоровый желудок!

    1. Хорошо, хорошо!!!

      Я с вами соглашусь.

      Надеюсь наши читатели и подписчики учтут все ваши замечания и предупреждения и будут осторожны.

      Спасибо!

      Владимир

Back to top button