Кое-какие Новости!

Положительное мышление, как ключ к здоровью и соответствию!

Здравствуйте уважаемые читатели и гости моего блога! Сегодня говорим очень кратко, о важной, но нудной теме:)

Положительное мышление – истинный ключ к здоровью и соответствию. Без этого, Вы не сможете преуспеть ни в какой диете или тренировочной программе. Чтобы сделать здоровый выбор, Вы должны избегать негативного отрицательного самооговора и начать практиковать положительное мышление.

Отрицательный самооговор – разрушительная привычка. Это часть защитного механизма, который мы развиваем, чтобы защитить нас — и когда он поднимает свою уродливую голову, перед действиями, которые кажутся нам страшными или неудобными, он заставляет говорить нас: “Я не могу сделать это…” является на самом деле завуалированным способом сказать, что: “Я не хочу делать этого” или что-то в этом роде.
Поскольку наши чувства решительно влияют на нас, они часто определяют, какое действие мы, в конечном счете, предпринимаем. Если мы ощущаем чувство неудобства, мы просто-напросто истекаем в негативный самооговор и затем, !ура!, самопобежденные, мы можем принять решение не предпринимать никаких действий вообще.

Мы готовим себя для отказа, когда предполагаем, что если прошлый опыт привел нас к какому-то результату, то нет ничего такого, что мы могли бы сделать, чтобы изменить тот прошлый опыт и получить другой результат. Это мне кажется знакомо?

Я перепробовала, чуть ли не каждую диету. Я знаю, что я должна делать; я только не смогу сделать это“.

Не предназначайте себя быть неудачником! Вместо этого выберите успех, хотя бы в мыслях.

Итак, решение: Положительное мышлениеРечь пойдет о позитиве!.
Развенчание мифов о похудении поможет в борьбе с лишним весом!

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button