Хорошая диета

Диеты для быстрого похудения и такие разные меню

Диеты для быстрого похудения направлены на стремительное избавление от лишнего веса и придание фигуре желаемого вида. Тому, кто хочет реализовать подобные диеты в сжатые сроки необходимо уяснить несколько существенных моментов. Прежде всего, стремление угнаться за идеалом, должно базироваться на реалистических оценках исходных позиций, а также умеренных конкретных шагах в достижении цели.

Выборы, выборы…

Первое предусматривает понимание опасности чрезмерного похудения за очень короткий срок, особенно для людей, которые имеют проблемы со здоровьем и не отличаются сверх избыточной массой. Второе предполагает трезвый подход к осуществляемому действию, а именно – выбор медицинских обоснованных программ похудения, точное следование предлагаемым программам и понимание того, что подобные решительные шаги в деле сброса веса нужно будет подкреплять последующим сравнительно строгим режимом питания.
Диеты для быстрого похудения характеризуются соблюдением основных принципов диетологии: приоритет делается на потреблении сырых или отварных овощей, кисломолочных продуктов и отварного мяса или рыбы. В рационе должны присутствовать фрукты и хлеб грубого помола, а также малокалорийные каши для диет – овсяная и гречневая.

Естественно всё выше названное употребляется в пищу в весьма умеренном количестве. Самые строгие варианты диеты полностью исключают возможность побаловать себя ужином. Хорошие результаты дает применение разгрузочных дней. При этом голодание не должно длиться более двух суток.

Хорошо зарекомендовали себя яблочная и кефирная диеты, которые являются ультра малокалорийными, и одновременно не позволяют застаиваться кишечному содержимому. Однако помните, чтобы желаемый результат закрепился, а потерянная масса не вернулась с избытком, правильное питание и физические нагрузки должны стать Вашим образом жизни.

И в заключение мой первый опыт создания флэш-видео ролика на тему меню для разных возрастов женщин. Есть тут у меня такой топик за 26.02.2011 года с названием “Меню для Умницы, Домохозяйки, Спортсменки, Дамы с возрастом”

Итак! Жмем старт, даем загрузится и кликая по стрелочке просматриваем этот флэш-ролик. Можно даже развернуть на весь экран (так даже лучше).

Ссылка на ранее опубликованную статью

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button