Как выглядеть Стройнее?

Тайны вашего стиля: как выглядеть более стройной?

Продолжение и некоторое повторение темы затронутой по этой ссылке в этом топике.

Ну и… вот, собственно и советы “как выглядеть более стройной”.

  1. Внесите в Ваш гардероб немного дикости! Новый топ под Вашим блейзером или юбка с принтом дикого животного внесет в Ваш платяной шкаф веяние стиля и поможет справиться, с откуда не возьмись, возникшей хандрой. Посетите магазин, специализирующийся на продаже элегантной одежды в широком диапазоне размеров.
  2. Мама была права (Разве это не всегда так?!): горизонтальные полосы действительно зрительно утяжеляют Вашу фигуру, так как они создают визуальную иллюзию дополнительной ширины. У вертикальных полос есть противоположный эффект, которые способны зрительно удлинить фигуру. Если Вы действительно выбираете что-то с горизонтальными полосами, то учтите, что чем более тонкие линии, тем лучше.
  3. Несомненно, консервативный черный никогда не подведет, но это не единственный цвет для зрительного уменьшения объема; сюда также можно включить: темно-коричневый, цвет морской волны, бургундию и темно-фиолетовый.
  4. Обратите внимание на такие две вещи как блейзеры и жилеты, которые способны скрыть множество недостатков фигуры. Важные детали: при выборе жилета выберите тот, который длиннее; При выборе блейзера обращайте внимание на те, которые сшиты по фигуре, а не имеют прямой покрой.
  5. При выборе одежды для отдыха следует опасаться выбора мешковатых вещей, которым может быть отведено достаточное место в Вашем платяном шкафу. Дополнительные складки ткани просторной одежды только добавляет грузности к Вашей форме и при этом зрительно делает Вас ниже.
  6. Выберите себе наиболее подходящую стрижку. Найдя подходящую прическу, Вы сможете привлечь больше внимания к Вашему лицу, и, соответственно, отвлечь его от Ваших проблемных областей. Попросите, чтобы стилист показал Вам фотографии стилей, которые больше подходят форме Вашего лица и структуре волос, или ознакомьтесь с подобной информацией на вебсайтах. Выберите ту прическу, которая позволяет Вам примерять фактически любое число различных стилей.
  7. Однотонные цвета одежды помогают зрительно удлинить Ваш силуэт и сделать его более стройным. Например, оденьте черные чулки с темным платьем или юбкой, а не телесные или серо-коричневые.
  8. Следите за своей осанкой. Хорошая осанка делает Вас зрительно более высокой и соответственно, стройной. Не сутультесь ни при каком положении и тогда, когда Вы садитесь.
  9. Выберите для себя подходящее нижнее белье. Несколько лет назад, мы могли только еле-еле дышать в нем, а современное нижнее белье является намного более удобным и эластичным. Посетите специальные магазины для выбора нижнего белья в широком диапазоне размеров.
  10. От коротких топов и жакетов, свитеров длиной до талии определенно нужно отказаться. Они слишком привлекают внимание к основным женским горячим точкам: талии и бедрам.

Ваша версия для скачивания и печати в формате .pdf  по ссылке: тут.

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button