Как выглядеть Стройнее?

9 модных тенденций: как выглядеть стройнее и привлекательнее!

Перед женщиной всегда стоит задача как выглядеть стройнее и привлекательнее и она всегда стремится выглядеть красивей, чем она есть. Это заложено в ней природой и то, как она выглядит, зависит только от ее ощущения себя, уверенности в себе и умения пользоваться подсказками для создания модного привлекательного образа. Несмотря на бытующую в народе пословицу о том, что не одежда красит человека, можно с уверенностью сказать, что правильно подобранная одежда не просто красит женщину, но и делает ее неотразимой в ее собственных глазах, что, соответственно, и отражается на ее отношении к миру и мира к ней.

  1. Итак, если природа и ваши родители наградили вас фигурой, по форме напоминающей грушу, не стоит отчаиваться, а нужно обратиться к модным тенденциям. Последний «рывок» в коллекциях модных дизайнеров представлен в виде свободных джинсов. Тем более это уместно, что облегающие фигуру джинсы немного отошли в сторону, чтобы старое забылось. Свободный покрой абсолютно не цепляет глаз и не акцентирует внимание на недостатках фигуры. Слегка расклешенные брюки уведут лишнее внимание от ваших пышных бедер и нижней части спины, чего и стоит добиваться.
  2. Также следует обратить внимание и на верхнюю часть тела. Блузы с вырезом «лодочка», которые прекрасно смотрятся в весенних ансамблях, и кофточки с длинными рукавами прекрасно работают на ваш образ, делая вас стройнее, и тем, самым, привлекательнее.
  3. Прекрасный способ скинуть визуально пару килограммов – это сделать прическу, стянув волосы вверх и убрав их от линии плеч. Ваше лицо будет выглядеть гораздо эффектнее, если вы соберете волосы в высокий конский хвост. Таким образом, это одна из причесок, которая только внесет оживление и яркость в общую картину.
  4. Такие инструменты модных дизайнеров, как вертикальный рисунок и тонкие острые полосы, давно известны и многими нещадно эксплуатируются. Не стоит забывать про ассиметричные полоски, наподобие метрической шкалы, которые также выигрышно смотрятся на верхней одежде, делая вас более стройной.
  5. Прозрачная блузка, надетая поверх темного топика, делает силуэт выше и стройнее. Если же ваша талия является предметом беспокойства, попробуйте приобрести джинсы либо брюки с низкой линией талии, и таким, образом, акцент будет смещен от вашей проблемной зоны.Широкие брюки с линией талии как раз под пупком вытянут верхнюю половину вашего тела, добавляя стройности и грациозности.
  6. Если волею судьбы или вашего желания вы являетесь обладательницей очаровательного пуза, то свободные джинсы будут вам как раз впору. Эластичный пояс джинсов может усилить эффект наличия лишнего жирка. Абсолютное «нет» мы говорим брюкам с плиссированными передними вставками, которые визуально прибавят вам несколько килограммов. То, что необходимо именно для вашей фигуры, это брюки, передняя часть которых не украшена ничем, кроме молний по бокам.
  7. Округлость вашего лица снизится на пару сантиметров при наличии легкой челки. Свободные локоны и волны также имеют эффект стройности, поэтому надо помнить, что наша фигура-это тоже бесподобные и неотразимые волны и округлости. Осветленные участки на скулах немного вытянут ваше лицо в пользу идеальной картины.
  8. Не пытайтесь обмануть себя тем, что одежда больших размеров – это прекрасный камуфляж ваших проблемных зон. Чем больше на вас складок, сборок и лишней материи, тем объемнее и громоздче вы кажетесь. Не прячьтесь под одеждой! Выгляните – жизнь прекрасна!
  9. И напоследок, каждая женщина знает уловки и приемы, которые работают только на нее. Вместо того, чтобы с упорством скрывать то, что вы не желаете выставлять напоказ, учитесь щеголять в том, что работает на Вас.

Например, платье без рукавов заставит всех заметить Ваши удивительные руки; чуть укороченная юбка привлечет внимание к великолепной паре ножек.

Вы будете чувствовать себя и выглядеть настолько лучше, если большую часть времени будете фокусироваться на том, что положительно и привлекательно для Вас, вместо того чтобы пытаться изо всех сил скрывать свои недостатки, которым несть числа!

Ваша версия для скачивания и распечатки находится по этой ссылке

Показать еще

Похожие статьи

2 комментариев

  1. Прекрасные практичные советы.
    Добавим к ним желание снижения веса и коррекцию форм, куражное веселое отношение к жизни.
    И жизнь одна сплошная ХОХМА!

Back to top button