Как выглядеть Стройнее?

Одежда, прическа, макияж помогут выглядеть стройнее!

Не каждой из нас удается наработать прекрасную фигуру, несмотря на все диеты и физические нагрузки.

Однако каждой из нас под силу подобрать для себя одежду, прическу и макияж так, чтоб они скрывали недостатки нашей фигуры и позволяли выглядеть стройной и привлекательной.

Как же добиться такого эффекта?

Следуя нашим 9 советам, вы сможете всегда выглядеть стройно:

как выглядеть стройнее
как выглядеть стройнее
  1. Если вы имеете тело грушевидной формы, то выглядеть вам стройнее могут помочь просторные джинсы, как раз вошедшие в моду в новом сезоне.
  2. Визуально стройнят легкие кофточки с длинным рукавом и блузки с вырезом «лодочка».
  3. Быстро избавиться от видимого веса можно, убрав длинные волосы с плеч и открыв взглядам окружающих шею. Чтоб при этом выглядеть привлекательно и стильно, просто соберитесь волосы в высокий, плотный «конский хвост».
  4. Использование продольных линий в одежде – известных прием стилистов и модельеров, применяемый для того, чтоб визуально сделать стройной фигуру. Вам вертикальные и ассиметричные полосы также помогут. Подбирайте одежду «вытягивающую» вас вверх.
  5. Если вашей проблемной зоной является полной животик, выбирайте для себя брюки и с заниженной талией. Они сместят акценты. Также носительницам малопривлекательного животика помогут брюки ничем не украшенные спереди. Все, что на них должно быть – это застежка.
  6. Для того чтоб «вырасти» визуально, следует обратить свое внимание на комплекты – темный топик + прозрачная блуза.
  7. Излишнюю округлость вашего лица можно спрятать под легкую челку и свободно лежащие локоны. Визуально вытянет лицо также легкое осветление скул.
  8. Избегайте, складок, рюшей, воланов, сборок в одежде. Они только сделают вашу фигуру пышнее. Не пытайтесь потеряться в одежде огромных размеров.
  9. Умело комбинируйте все возможные ухищрения исходя из вашей уникальной фигуры. Пытайтесь не только скрыть недостатки, но и старайтесь привлечь внимание к достоинствам своей фигуры.

Полная версия исходной новости “9 модных тенденций
10 топ-советов о нюансах стройности внешнего облика!

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button