Хорошая диета

Эффективный план похудения, всего 5 способов!

Наверняка каждому из нас, потерпев фиаско в борьбе за сантиметры с собственным телом, приходилось искать оправдания в собственной занятости, психологическом и физическом дискомфорте, приходящем вместе с диетами. А для достижения хорошего заметного результата достаточно, ведь, немного дисциплинированности в выполнении 1 из 5 планов. И это самый эффективный план похудения.

Способ № 1: Считайте калории

В день вы должны потреблять, конечно, здоровой и свежей пищи суммарно на 1500 ккал. Желательно дневной рацион формировать из 40% нежирных молочных продуктов, рыбы, яиц, злаков, семечек, орехов и 60% фруктов и овощей. Мясо ешьте не чаше 1 раза в неделю. Откажитесь от соли и сахара. Не ешьте после 18:00.

Способ № 2: Ешьте часто малыми порциями

Общий объем здоровой пищи обычно съедаемой за день разделите на маленькие порции с расчетом съедания их каждые 2-3 часа на протяжении дня до 18:00. Так вы позволите уменьшиться в размерах желудку, и при этом не будете испытывать чувство голода.

Способ № 3: Устраивайте разгрузочные дни

По 2-3 раза в неделю на протяжении целого дня питайтесь на выбор: яблоками, творогом, кефиром, морской капустой, рыбой или вареной курицей, так, чтоб суммарно у вас получалось съедать не более 1000 ккал в день. При этом пейте только не газированную, чистую воду.

Способ № 4: Делайте зарядку

Посвящайте по 2 часа каждый день упражнениям для всех групп мышц, аэробным тренировкам, дыхательным упражнениям и закаливанию. Чередуйте занятия.

Способ № 5: Посещайте салоны красоты

Современные косметологические программы коррекции фигуры и разные виды массажа помогут держать тело в тонусе без применения опасных оперативных вмешательств.

Все подробности по этой теме в заметке по адресу здесь

6 постоянно действующих правил эффектного похудения здесь.
Идеальное меню: настроение – выше, килограммов – меньше
Показать еще

Похожие статьи

Back to top button