Психология похудения

Сильнейшая мотивирующая сила в похудении

Самая действующая мотивирующая сила в похудении

Сегодня предлагаю вам один из самых кратких, но самых важных топиков. Об этом в Инете не писал только самый ленивый, но судя по поиску в Google и Yandex число желающих похудеть увы, не уменьшается.

Вы, например, захотели скинуть 20 кг лишнего весаКак ей удалось похудеть на 20 кг и приняли для этого все меры, но после недели интенсивных тренировок и соблюдения диеты весы показали, что скинуть вам удалось всего лишь только полкило. Так? У большинства людей в такой ситуации возникает пипец какое разочарование, и они перестают двигаться дальше к следующему этапу своего плана. Отсюда вытекает очень важное правило.

Никогда не позволяйте текущему состоянию и достижениям влиять на весь результат в целом.

Один из величайших секретов успеха состоит в том, что текущий момент никак не связан с окончательной победой. Вы можете влиять на текущий момент и даже должны, но он, ну никак не связан с результатом в будущем.

Не нужно путать процесс достижения цели и саму цель5 важных элементов для похудения и как обозначить свои цели?. Процесс может быть довольно мучительным и обескураживающим, на то он и процесс. Вам же необходимо удерживать в поле зрения только конечный результат. Иначе депрессия Вам гарантирована. А за ней и прекращение необходимой для вас деятельности.

Если же вы сфокусируетесь на том, как замечательно вы будете выглядеть и чувствовать себя, насколько сексуальнее и желаннее станет ваше тело тогда все досадные мелочи, связанные с процессом достижения этого уйдут на второй план.

Ум оперирует не процессом, ум оперирует результатом. Изменение фокуса внимания с процесса на результат, это сильнейшая мотивирующая сила.

Удачи Вам и летнего настроения!

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button