Психология похудения

Как можно быстро похудеть? Начните с любви к себе!

Эталоном красоты в наше время считаются высокие и стройные девушки, или же представительницы прекрасной половины человечества, которые хоть как-то подходят под эту категорию.

Несмотря на все попытки женщин избавиться от надоедливого стереотипа красоты, тем не менее, подсознательно они все время возвращаются к этой мечте.

Желанные 90-60-90 не теряют своей актуальности вот уже много лет. Причем, говорят, что эти стандарты слегка устарели. Если вспомнить историю, то данными параметрами фигуры могла похвастать Мэрилин Монро, плюс-минус пару сантиметров. Но не забывайте, что ее рост был далек от современного идеала – 162 см!

Женщины снова в моде!

Сегодня же большинство агентств в своих рядах желают видеть девушек с теми же объемами, но на 20 см выше. И как тут не отчаяться, если даже общие нерушимые стандарты ужесточились, скажете Вы?

Как можно быстро похудеть, чтобы, по крайней мере, уверенно выйти в шортиках из дома или с высоко поднятой головой прогуляться по пляжу, не говоря уже о вакансии в подобном агентстве красоты?

На тему похудения всегда возникал тысяча и один спор. Но есть нечто общее, что примиряет сторонников и противников активного похудения – это приверженность здоровому образу жизни и отказ от излишеств. Можно сказать, что это очень просто звучит. Но попробуйте реализовать данную истину на практике, и Вы столкнетесь с множеством проблем.

И первой преградой на пути к идеальной фигуре будете Вы сами!

Ведь нам так сложно отказаться от привычек, которые стали вторым «Я».

Итак, первое, что нужно сделать – это изменить собственное мировоззрение, осознать необходимость перемен. Многие женщины, которые знают, как можно быстро похудеть, советуют, прежде всего, полюбить себя. Именно с этого и начните борьбу с лишним весом. Пусть Ваши достоинства станут отправным пунктом для решительных действий!

Как похудеть быстро: 3 простых шага, основанных на науке читаем в этом месте.

7 не титанических шагов для похудения

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button