Красота и охота за ней

Дряблый подбородок и шея! Как их сохранить?

Дряблый подбородок и шея “индейки” – бесплатное приданое в старости к морщинам вокруг глазЕстественный уход за кожей вокруг глаз — 4 правила.

Существуют некоторые способы достигнуть красивой слегка угловатой челюсти.

Здесь показаны несколько простых советов, которые помогут Вам сохранить свой подбородок.

Косметика

Самый легкий способ придать впечатление прекрасной линии челюсти состоит в том, чтобы обмануть использующиеся умные методики макияжа.

Некоторое тонкое оттенение вокруг контура челюсти может создать иллюзию сильной линии.Используйте матовую с бронзовым или жемчужным оттенком косметику, которая оттянет на себя свет и увеличит то, что Вы пытаетесь покрыть.

Стоимость может доходить до $20.

Подтягивающие крема

Прилавки продуктов для красоты переполнены кремами, которые утверждают, что помогают подтянуть и приподнять линии кожи. Регулярное использование этих кремов и масок может помочь укрепить и определять линию челюсти.

Косметика лаборатории Dr.Kadir предлагает использовать их Matrix Gold Mask “Золотая маска с экстрактом граната”. Маска имеет ярко выраженный подтягивающий эффект и волшебное завораживающее мерцание. Или серию кремов с микро-коллагеном в которую входит три продукта.

Здесь стоимость до $100 для двух наименований.

Волосы

Форма и стиль Ваших волос могут производить решающий эффект на Ваше лицо, и для этого стоит консультироваться с уважаемым парикмахером, чтобы удостовериться, что Ваша стрижка работает на Вас.

Знаменитый дамский мастер Ричард Вард говорит: “хороший парикмахер может быть определен своей способностью определять, что нужно подчеркнуть и что замаскировать”.

Нехирургические лечения

Есть много нехирургических косметических лечений, цель которых области шеи и челюсть.

Акцентируйтесь на высокий уровень внутренней температуры Вашей кожи, используя технологию радиочастоты.

Когда кожа нагрета ( имеется ввиду внутренний слой кожи ниже эпидермиса) происходит естественная реакция, стимулируя создание нового коллагена.

Также важно вводить под кожу крошечными капельками гиалуроновую кислоту, естественное химическое вещество, обнаруженное в нашем теле, но которое мы начинаем терять, становясь взрослее.

Эта процедура улучшает текстуру стареющей кожи, особенно вид “бумажной шеи и декольте.

Требуется всего одна инъекция каждый месяц в течение трех – четырех месяцев, затем одна инъекция каждые шесть – восемь месяцев.

Стоимость четырехмесячного курса инъекций – $1500.

Вы можете также попробовать “Золотую Пряжу для Омоложения Кожи” – это когда золотыми нитями пронизывается кожа в пределах области подбородка под местной анестезией.

Это создает решетчатую структуру под поверхностью, которая оказывает механическую поддержку коже и вызывает производство коллагена и волокон эластина.

Образуются новые кровеносные сосуды в этой области, кожа становится более жесткой и более утолщенной, с лучшим кровообращением. Это может быть эффективно в течение десяти лет.

Стоит это от $1800.

Косметическая операция

Ну и наконец, подтяжка складок шеи занимает приблизительно два часа и включает удаление жировых отложений – липосакция.

Стоимость около $3500.

По материалам зарубежной прессы.
Некоторые вещи вообще мне были неизвестны 🙂

Прочитайте  заметку “Опасная косметика, мир красоты может быть уродливым” по этой ссылке.

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button