Как Убрать Жир с Живота!

Что такое пивной живот у мужчины и как от него избавиться?

Пивной живот у мужчины — это сленговое выражение, которое часто применяется по отношению к людям (чаще всего к мужчинам) с большим животом.

Другими словами, пивной живот — излишнее количество брюшного жира. Однако, это не совсем корректный термин — большим живот может быть и у человека, и вовсе не пьющего пиво.

Понятие «пивной живот» можно часто услышать в разговоре об упивающихся пивом спортивных фанатах, страдающих от избыточного веса, но пиво, как и алкоголь в целом, — далеко не единственная причина набора веса.

Существует масса нежелательной для употребления пищи, которая подливает масла в этот, и без того жирный8 ловушек для жира на вашем теле, огонь. Сюда же относится недостаток упражнений и физической активности.

Полезная информация
Что такое пивной живот у мужчины и как от него избавиться?
Помните: набор веса происходит в том случае, если вы потребляете больше калорий, чем сжигаете. Для того чтобы сделать вас полнее, источником этих калорий не обязано выступать пиво или алкоголь.
Тем не менее, алкоголь затрудняет борьбу с лишним весом или поддержание достигнутой формы. Правда в том, что калории, полученные из алкоголя, препятствуют уменьшению цифр на ваших весах. Причина двойственная:
  1. Алкоголь богат калориями. Один-единственный грамм алкоголя содержит 7 калорий, т.е. больше чем углеводы и белок, но меньше чем жиры.
  2. В нашем организме алкогольные калории перерабатываются в первую очередь, в то время как все остальные ждут своей очереди. Это значит, что переработка жира задерживается.

В целом, для того чтобы избавиться от пивного живота, нужно начать сжигать больше калорий, чем вы потребляете. Эта цель достигается с помощью двух взаимодополняющих способов:

  1. Здоровая диета, рассчитанная с учетом количества и качества потребляемых калорий.
  2. Интенсивный план тренировок, который поможет вам сжигать лишние калории, наращивать мышечную массу и ускорить уровень метаболизма.

Секрет избавления от пивного живота зависит от вашего образа жизни. Соблюдая диету и регулярно выполняя упражнения, вы сможете как сбросить вес, так и поддерживать его на необходимом уровне.

А так же у вас теперь есть возможность избавиться от ненужных вам восьми килограммов лишнего веса. Нужно только следовать правильным и проверенным методикам.

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button