Как выглядеть Стройнее?

Вечерние платья для полных женщин: недостаткам вход воспрещен

В последние годы полные женщины могут одеваться так, как им хочется, а не покупать то, что на них сумели надеть. Выбирать модные вечерние платья, костюмы для праздничных случаев следует особенно тщательно. На что обращаем внимание в магазине?

Еще совсем недавно считалось, что полная женщина должна одеваться в балахоны. К счастью, вскоре пышнотелым красавицам удалось отвоевать свое право на красивую одежду, что позволило им составить серьезную конкуренцию худосочным модницам. Особенно шикарно полные девушки и женщины выглядят в вечерних нарядах.

Главное – суметь купить «правильное» вечернее платье , которое подходит для выхода в свет.

Предлагаем вам ряд рекомендаций по подбору красивого вечернего платья, которое подчеркнет все достоинства вашей фигуры.
Наиболее подходящими фасонами являются А-силуэт и трапеция. Очень хорошо смотрится на полной женщине платье в стиле ампир. Последний фасон невероятно актуален на протяжении последних нескольких сезонов, поэтому, выбирая его, можно быть уверенной, что вы покупаете модные платья. Неплохо будет смотреться также облегающий наряд в виде футляра. Помните, что чем длиннее туалет, тем выше и стройнее вы будете казаться.

Красоту шикарной груди подчеркнет глубокое декольте или V-образный вырез. Последний визуально делит область груди на три части, за счет чего бюст кажется миниатюрнее.

вечернее платье для полных женщин
вечернее платье для полных женщин

Настоящие чудеса творит завышенная талия. Она визуально вытягивает ножки, скрывает полный животик и выделяет грудь. В целом же получается очень женственный и благородный образ.

Если вы знаете о том, что какая-то из частей тела выглядит особенно привлекательно, выделите ее при помощи декоративных элементов. Это может быть бант, вышивка или рюши. Акцентировать область талии поможет широкий пояс. Вместе с тем слишком увлекаться деталями не стоит.

Полные руки скроют расклешенные рукава. Оптимальной их длиной считается длина ¾. Чем полнее руки, тем скромнее должны быть рукава. Откажитесь от фонариков. Можно попробовать рукава-крылышки, но в этом случае они должны быть не короче локтя.

Наиболее предпочтительными цветами для полненьких являются черный, молочный, шоколадный, фиолетовый, синий и другие глубокие тона. С осторожностью выбирайте наряды светлых оттенков. Не доверяйте блестящим и переливающимся тканям.

Выбирая вечернее платье, обращайте внимание на фактуру ткани. Лучше всего на вас будет смотреться наряд, сшитый из легких материалов. Особенно красиво выглядят платья со складками. Скрыть недостатки фигуры поможет крупный рисунок.

Теперь осталось навести порядок на лице.
Коктейльный этикет и коктейльный макияж

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button