Как Убрать Жир с Живота!

Простые правила для похудения на каждый день!

Похудеть можно и без особых диет, просто надо выполнять простые правила для похудения на каждый день, которые должны стать для вас привычными.

Правила и …

Каждой женщине хочется быть стройной и красивой, особенно летом. Но домашние дела, дети и работа не позволяют ходить в тренажерку, заниматься спортом или строго по часам соблюдать выбранную вами диету. Но ведь похудеть можно и без особых диет, просто надо выполнять простые правила для похудения на каждый день, которые должны стать для вас привычными.

  1. Самое главное правило, это режим приема пищи. Кушать надо не больше пяти раз в день и не очень большими порциями, с одинаковыми промежутками времени между ними. Начинать готовить для всей семьи лучше после того, как вы сами уже покушали, чтобы не соблазниться и не попробовать все, что вы готовите. Между занятиями домашними делами уделите хотя бы 15 минут для себя, чтобы сделать гимнастические упражнения. Немного приседаний, или сгибания, разгибания. Все, что будет полезно для пресса. Это можно даже делать в форме игры, когда вы занимаетесь с ребенком. То же самое можно сделать и с обручем, скакалкой. Попробуйте по очереди прыгать на скакалке. Так, вы больше сблизитесь с ребенком, заодно приучите его к физическим занятиям, и сами слегка похудеете.
  2. Не принимайте спиртные напитки даже по праздникам, так как в алкоголе очень много калорий и после них усиливается аппетит. При этом за праздничным столом очень много соблазнов вкусить жирной или острой пищи, которая приводит к лишним килограммам.
  3. Посуду за обедом с большой поменяйте на маленькую, накладывайте не с горкой, а просто чтобы было в тарелке и никогда не берите добавку.
  4. Взвешивайтесь на весах каждый день и результаты записывайте в тетрадь. Туда же можете записывать и продукты, которые вы принимали в день, и от них хотели бы отказаться, количество выкуренных сигарет (если вы курите), от них тоже нужно было бы отказаться.
  5. Делайте свои домашние дела как упражнения. Выходя на улицу, не пользуйтесь лифтом, а поднимайтесь и спускайтесь по лестнице. Во время уборки и глажки старайтесь хоть немного пропотеть, используйте пояс для похудания или еще какую-нибудь теплую одежду с эффектом сауны.
Семья с едой перед ТВ
Семья с едой перед ТВ
  1. Не ешьте сидя перед телевизором или лежа на диване. Уделите немного времени на нормальное поглощение пищи. Не вставайте во время обеда и хорошо пережевывайте пищу. Еда в основном должна быть вареная, лучше всего на пару. Жареное лучше исключить из рациона. Сыр, майонез, сливочное масло лучше, вообще, забыть. Хлеб, булочки, конфеты тоже лучше не кушать. Картофель, макароны употреблять как можно меньше. Фрукты, овощи, молочные и мясные продукты, приготовленные на пару, вот это лучшие продукты для похудения.
  2. Чаще принимайте ванны. Очень хорошо принимать водный массаж, направляя струю воды на те части тела, где, по вашему мнению, больше всего расположился жир. После ванны смажьте тело кремами для похудения. Лучше всего раз или два в неделю вырваться в бассейн.

Самое главное в таком вопросе – это сильное желание похудеть и ваша сила воли. Пробуйте разные варианты и результат появится.

Лишний жир на животе: как лучше от него избавиться?

Викторина

“Назовите продукт на картинке”

Нажмите "Поделиться", чтобы увидеть ваши результаты!


Просто скажите нам, кто вы, чтобы увидеть ваши результаты!

"Назовите продукт на картинке" I got %%score%% of %%total%% right

Поделитесь своими результатами


Google+


Простые правила для похудения на каждый день!

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button