Хорошая диета
Пост в тренде

Идеальная еда, как создать её за 5 шагов? Инфографика в помощь.

Тема: идеальная еда! Сотни комбинаций здоровой пищи становятся теперь намного проще.

Вы знаете, что вам нужен хороший баланс белков, углеводов, жиров. Но как вам превращать свои знания в здоровые блюда, причем вкусные? Да, просто смешивайте и комбинируйте, нижеприведенные, ингредиенты, вкусовые характеристики и способы приготовления, чтобы каждый раз создавать идеальную еду. Не, ну а что, это руководство может изменить вашу жизнь 🙂 Во как!

Давайте попробуем помочь вам развить здоровые привычки питания, если хотите, на всю оставшуюся жизнь.

Это будет означать, что вы:

  • Будете есть свежую, минимально обработанную пищу и как можно чаще.
  • Освоите включение в еду баланс белка, овощей, умных углеводов, полезных жиров.
  • Откорректируете порции в соответствии с целями здоровья и состава тела.

Всё это звучит великолепно. Но хитрость заключается в том, как сделать всё так, чтобы это было очень просто и на вкус – потрясающим.

Именно вот в этом нам поможет Дженнифер Никл, звездный шеф-повар ресурса Precision Nutrition. Она научила некоторых из лучших спортсменов в мире, как надо есть.

Вот её шпаргалка с названием: “Идеальная еда”.

Мне тоже захотелось скачать эту понравившуюся шпаргалку, перевести её на русский язык и предложить вам для дальнейшего проектирования, уже ваших блюд. Нового в ней мало что найдете, а вот как поставщик новых идей: “Чтобы такого сегодня приготовить?” – вполне сгодится. Вместо экзотических ингредиентов, вы можете применить наши, отечественные, и не менее здоровые.

Используя простые инструкции в этой инфографике, вы сможете смешивать и сочетать продукты и вкусовые характеристики, чтобы получить буквально тысячи простых, вкусных и полезных для здоровья блюд.

Меняйте свою жизнь вместе с пищей 🙂

Загрузите и распечатайте инфографику. Держите её на кухне или возьмите с собой в магазин за покупками. И обязательно поделитесь ею с друзьями!

Идеальная еда
Идеальная еда от precision nutrition

Напоминаю вам, не забудьте скачать или распечатать эту инфографику, чтобы иметь ее под рукой в ​​следующий раз, когда вы захотите создать идеальную еду.

Будьте Здоровы!

Автор: By John Berardi, Ph.D.

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button