Как выглядеть Стройнее?

Экспресс-похудение к празднику: программа ‘Вечернее платье’

Каждая женщина на любом торжестве желает оказаться непревзойденной по красоте. Но что делать, если ваш шикарный наряд трещит по швам, а до выхода в свет осталась всего неделя?

Расстраиваться уж точно не стоит. Лучше сразу приступить к делу. Экспресс-похудение к празднику – похудение за 7 дней.

Понедельник

Позавтракайте фруктовым или овощным салатом, зеленым чаем с медом. На обед съешьте овощной салат с 5% творогом. Поужинайте гречневой кашей на воде и обезжиренным кефиром. Между едой можно устраивать перекусы из грейпфрутов и яблок.

Устройте себе вечером с помощью специального крема с добавкой мятного эфирного масла (5 капель) 5-минутный антицеллюлитный массаж.

Вторник

Позавтракайте любимой кашей на воде без соли. На обед полакомьтесь запеченной рыбой и овощным супом. Ужин устройте из овощей (исключая картофель) тушеных на воде.

Постарайтесь больше ходить пешком, а во время душа порадуйте свое тело пилингом.

Среда

На завтрак приготовьте мюсли с нежирным йогуртом. Пообедайте овощным салатом с тертым сыром. На ужин приготовьте печеные овощи без соли и овощной суп. В течение дня выпивайте ни менее 1,5 л воды.

Примите сегодня теплую ванну, борющуюся с аппетитом и целлюлитом. Добавьте в воду морскую соль, апельсиновое или грейпфрутовое эфирное масло.

Четверг

Позавтракайте кукурузными хлопьями с нежирным йогуртом. На обед съешьте 2 варенных яйца и овощной салат. Поужинайте овощным салатом и печеной тыквой с черным перцем. Перед приемами пищи пейте отвары, ускоряющие обмен веществ, из отвара корня петрушки (перед завтраком) или бессмертника (перед другими приемами пищи).

Сегодня побалуйте кожу зоны декольте: наложите 15-минутную маску из яичного белка. Смывать засохший белок нужно теплой водой.

Пятница

На завтрак съешьте 2 тоста из цельнозернового хлеба, намазанных тонким слоем масла. На обед приготовьте овощной салат с 5% творогом. Поужинайте салатом из капусты, свеклы и моркови с оливковым маслом. Не забывайте, что есть после 18-00 не стоит.

Вечером опять устройте антицеллюлитную программу для тела. Используйте специальную маску и продолжительный массаж.

Суббота

Постарайтесь сегодня ничего не есть. Пейте только зеленый чай без сахара и воду. В крайнем случае, можно полакомиться гречневой кашей на воде.

Посетите солярий и проведите вечер на танцполе. Танец сожжет много калорий.

Воскресенье

На завтра съешьте кашу на воде и овощной салат. Пообедайте овощным супом. На ужин приготовьте творог с медом и курагой.

Подарите своей коже увлажняющую маску и отправляйтесь по магазинам. Наверняка, желанное платье уже вам подойдет!

Адрес исходной новости: “вечернее платье

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button