Животик

Как спрятать выпирающий животик?

Нужно изучить приемы и правила, которые помогут вам скрыть выпирающий животик.

Привет всем! Очередной пост-напоминание из серии: Как выглядеть стройнее?

К сожалению, как показывает статистика, многие девушки и женщины страдают от наличия небольшого, выпирающего животика. Отметим, с данной проблемой сталкиваются даже очень худенькие девушки. Выпирающий животик сморится не совсем красиво и органично, поэтому нужно изучить приемы и правила, которые помогут вам скрыть данный недостаток.

Оцените свою физическую форму

Если вы всегда хотите выглядеть неотразимо, следует изучить основные правила, которые помогут вам всегда быть в форме. В первую очередь, нужно объективно оценить собственные физические данные. Если выпирающий животик – это следствие неправильного питания и отсутствия физических упражнений, тогда нужно исправлять данный фактор. Всегда следите за своей осанкой. Спина дугой способствует образованию выпирающего животика.
Несмотря на это, спрятать живот можно и в таком случае. К примеру, если необходимо выглядеть сногсшибательно уже сегодня вечером. Для достижения наилучшего результата, разумеется, вам понадобиться одежда. Одежда – универсальный инструмент, который может кардинально преобразить внешний вид абсолютно каждой представительницы прекрасного пола. Главное – правильно подбирать и сочетать предметы гардероба.

Одежда должна скрывать недостатки

Помните, одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Многие девушки ошибочно считают, что подобрать правильно одежду могут только высокооплачиваемые стилисты и самим им не справиться с данной задачей.

Выбирать одежду, которая сможет спрятать животик нужно с нижнего белья. В продаже есть специальное корректирующее белье, способное убрать проблему. Помните, не рекомендуется носить данное белье ежедневно.

Одежду нужно выбирать по фигуре. Абсолютно не обязательно носить широкие свитера и рубашки мужского покроя. Однако и не злоупотребляйте слишком обтянутой одеждой. Таким образом, вы будете только демонстрировать свои недостатки.

Оцените свои достоинства и подчеркивайте их. К примеру, если у вас длинные и стройные ноги – делайте акцент на них. Все окружающие будут обращать внимание только на ваши достоинства, а на недостаток даже не обратят внимания.

Категорически запрещено носить юбки/штаны с низкой талией. Живот будет нависать над чертой талии, что сделает ваш внешний вид крайне не привлекательным. В данном случае низ вашего гардероба должен быть с высокой талией.

Избегать также стоит и коротких маек, футболок, кофточек. В данном случае живот будет хорошо проглядываться. Не заправляйте футболки или блузки в штаны или юбку. Такими действиями вы только подчеркиваете недостаток.

Коротко? Возможно! Прошу посмотреть соответствующую рубрику и взять на вооружение более дельные советы…
Читайте также: “Как похудеть в боках и на животе? Продукты, методики, результаты” здесь.

Гинекологические проблемы женщин

Показать еще
Back to top button