Фигура

Современная идеальная фигура, как выбор: Тело или Жизнь!

Знаменитости используют проверенные и дорогостоящие лекарства в совокупности с работой профессиональных тренеров и диетологов.

Повальное похудение звезд отечественной эстрады пагубно влияет на обычных людей, мечтающих о стройной и подтянутой фигуре. Роспотребнадзор РФ запретил в продаже динитрофенол2,4-Динитрофенол2,4-Динитрофенол представляет собой органическое соединение с формулой HOC₆H₃(NO₂)₂. Это жёлтое кристаллическое твёрдое вещество, которое имеет сладостный, затхлый запах. Оно возгоняется, улетучивается с водяным паром, и растворяется в большинстве органических растворителей, а также в водно-щелочных растворах, популярный препарат для быстрого сжигания жира.

Что однако не мешает темным дельцам активно продавать его в интернете.

Средство действительно помогает сбросить килограммы, но какой ценой!

На правдивых форумах озабоченных своим телом людей, ими отмечаются самые разные побочные явления, и порой просто шокирующие. Вагинальные инфекции, критическое повышение температуры тела и кровяного давления.

Жир покидает организм в совокупности с потерей жидкости, отсюда – страшное потоотделение с жутким запахом пота.

И это при официальных побочных явлениях в виде обезвоживания, депрессии, панических атак, дисфункции костного мозга, прогрессирующей анорексии и т.д.

Но многочисленных фанатов худобы и фанатичных “сушителей” тела подобные мелочи вовсе не останавливают.

Сегодня динитрофенол и редуксин считаются среди среднестатистических потребителей наиболее эффективными средствами для желанного похудения. А как же иначе, ведь чудодейственные препараты в сомнительных препаратах якобы рекламируют звезды и неизвестные «светила» в белоснежных халатах.

А между тем в реальности, знаменитости используют проверенные и дорогостоящие лекарства в совокупности с работой профессиональных тренеров и диетологов.

И навряд ли принимают очень опасный, но доступный по цене яд в таблетках в районе 1000 рублей за пачку.

Жизнь в гламуре и розовый цвет на губах читать тут!
Краткая история блистательных и проклятых диет


 

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button