Хорошая диета

Проверенный способ как похудеть за неделю?

Желаете узнать, как сильно похудеть за неделю?

Есть один проверенный способ, который используют даже кинозвезды. Для того чтобы Вы не узнали себя в зеркале через семь дней, придерживайтесь некоторых правил.

Прежде всего, на одну неделю перейдите на сыроедение

Лучше всего отдать предпочтение фруктам и овощам. Можно делать салатики, заправленные оливковым маслом. Про соль и сахар забудьте. А вот немного острого перца не помешает – он ускоряет обмен веществ.
Следующее, о чем Вы должны помнить, это то, что алкоголь является весьма калорийным продуктом. Бокал пива, допустим, может быть приравнен к хорошему стейку из свинины. Поэтому исключите алкоголь из своей жизни, и Ваше тело скажет Вам огромное спасибо. Если Вы все же не можете отказать себе, то исключите все жирное, копченое и готовьте еду на пару. Но, все таки, для наилучших результатов оставьте в рационе только овощи и фрукты. Можно этот список расширить различными фрешами.

  1. Каждое утро делайте всего лишь пятиминутную зарядку. В нее стоит включить приседания и интенсивное качание пресса. Скорее всего, такая непродолжительная тренировка не станет для Вас чем-то невыполнимым, но уже спустя неделю Вы сможете радоваться первым видимым результатам.
  2. Раз в два дня вечером отправляйтесь на пробежку. Длительность ее может быть не более получаса – этого уже достаточно для того, чтобы мышцы разогрелись и заработали, а лишние жиры сгорели.

Всякий раз, когда Вам захочется нарушить правила, представьте себе, что Вы в данный момент находитесь в откровенном купальнике на многолюдном пляже. Обычно после таких мыслей тут же хочется остановить преступление и вернуться к размеренности.

Ну как?

До сих пор не знаете, как похудеть за неделю?

Все предельно просто – соблюдайте эти простые правила, и уже через семь дней Вы превратитесь в идеал красоты! Ну, или приблизитесь к нему вплотную!

В какое время суток ваше тело сжигает больше всего калорий?

Диета на неделю – жесткая программа похудения

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button