Диетолог

Советы по снижению веса когда Вам ‘перевалило’ за 31…

Используйте эти её советы, специально разработанные для решения уникальных задач, с которыми вы столкнётесь, когда попытаетесь похудеть, и когда вам 'стукнет' 31 годик с 'хвостиком'.

Не лишним будет предупредить: похудение после 30 может быть особенно тяжелым :~(

Всем давно уже известно, что похудение в любом возрасте является весьма приличной проблемой. Но снизить вес после 31 года особенно трудно. Почему? Потому что в это время только само избавление от лишних килограммов занимает очень много времени. И почти невозможно найти дополнительное время на этом этапе жизни, когда и карьера и семья являются главными приоритетами.

Так Вы считаете невозможно, чтобы женщина в возрасте 31+ похудела? Точно нет! А вот Malia Frey дает вам ценные советы по снижению веса когда Вам ‘перевалило’ за 31. Просто это требует умного планирования и тщательной организации.
Используйте эти её советы, специально разработанные для решения уникальных задач, с которыми вы столкнётесь, когда попытаетесь похудеть, и когда вам ‘стукнет’ 31 годик с ‘хвостиком’.

Вот её 5 лучших советов

  1. Выявление и устранение барьеров. Каждый человек сталкивается с несколькими препятствиями во время процесса похудения, но когда вы в возрасте за 30, проблемы, вероятнее всего, будут связаны со временем. Отсутствие времени из-за работы и семейных обязанностей, скорее всего, будут мешать вашей “борьбе” с лишним весом.Чтобы выиграть эту битву вам нужно знать, с чем вы столкнулись. Практически любой барьер, в том числе и нехватка времени, является управляемым. Но вы должны знать, что это такое, прежде чем вы сможете разработать план действий. В самом начале вашего процесса похудения потребуется около 20 минут, чтобы определить свои барьеры в потери веса. Этот простой шаг поможет вам сэкономить время и силы после неудач.Как только вы определяете барьеры, становится легче их преодолеть. Если проблема в нехватке времени, попросите своего супруга в помощи по уходу за детьми или в работе по дому, чтобы у вас было время для приготовления здоровой еды и регулярной домашней программы упражнений.
  2. Вам нужно хорошее понимание своей мышечной массы и основного уровня метаболизма. Если вы хотите сохранить здоровый обмен веществ, чтобы похудеть после 31, вам необходимо поддерживать мышцы в тонусе. Доктор Ariane Hundt которая тренирует 30-летних с+ женщин в рамках программы “Slim & Strong 4 Week Fat Loss” в Нью-Йорке говорит, что женщинам в этом трудном возрасте нужно быть особенно осторожными в создании и поддержании мышечной массы, что естественным образом поддержит ваш здоровый обмен веществ.”Женщины начинают терять объем и тонус мышц в свои 31+ и если этим мышцам не “давать вызов” и не поддерживать регулярными тренировками, то это приведет к замедлению обмена веществ”. Итак, как же быть женщине с напряженной жизнью, чтобы сохранить сжигание калорий как на огне, а не со слабым шипением? Если вы не можете попасть в спортзал, есть простые силовые тренировки, которые вы можете делать дома. Короткие интенсивные упражнения также помогут вам сжигать больше жира.
  3. Будьте более организованной. Всем нам кажется, что жизнь успокоится, когда дети станут старше, или когда ваша карьера более-менее “устаканится”, но поверьте, это не так. Сейчас у вас настало время, когда вам нужно настроить привычки здорового образа жизни, которые помогут вам сбросить вес и сохранить его на всю жизнь.Планирование количества еды для снижения веса – одна из тех программ, которые вам нужно выучить, когда вы избавляетесь от лишнего веса после 31 года. Отложите один день в неделю на покупку здоровой пищи, подготовьте диетические блюда на целую неделю, и “настройте” свой холодильник на здоровые закуски. Вы даже можете запланировать свои будущие тренировки. Попросите своего супруга или членов вашей семьи помочь в случае необходимости сделать эту привычку приоритетной.
  4. Прекратите следовать причудливым диетам. Женщины в возрасте 31 года и выше слишком умны и слишком сложны, чтобы влюбиться в популярные диетические тенденции, к которым прибегают более молодые женщины. Доктор Ariane Hundt объясняет, почему эти причуды могут нанести вред: – “…если вы пробовали диету до 30-летнего возраста, то возможно, вы уже тогда запутали (ввели в заблуждение) ваш метаболизм. С каждой попыткой новой диеты вы можете перевести свое тело в режим голодания и похудение становится все труднее и труднее”.Ваш первый шаг к здоровому питанию – оценить ежедневное потребление калорий. Вы также должны вести журнал питания перед едой и после. Затем вам надо убедиться, что вы едите достаточно белка для поддержания здорового обмена веществ, ограничить потребление сахара и контролировать потребление углеводов, чтобы оставаться в тонусе и быть сытой в течение дня.
  5. Учитесь управлять стрессом. Ваши 31+ годы могут быть самыми напряженными в вашей жизни. Маленькие детки, стресс на работе и проблемы в семейных отношениях могут даже лишить вас сна. Даже простой акт нахождения на диете может вызвать стресс. Да, эти сложные задачи могут вызвать проблемы, если их не решать. “Жизненный стресс может бросить вызов вашему метаболизму, активируя реакцию на стресс и, в свою очередь, приведет к накоплению жира”, говорит Ариан, – “таким образом, баланс в образе жизни является ключевым“. Вам просто как воздух необходима поддержка хоть от кого: от друзей, семьи или, наконец, обратитесь к сертифицированному специалисту, если вы считаете, что стресс препятствует вашему снижению веса.

Если вы занятая женщина, пытающаяся сбросить вес после 31, возможно, у вас всё же возникнет соблазн восстановить здоровье и за ним и вес.

Или, что еще хуже, вы можете выбрать первую попавшуюся диету, которую увидите в модном журнале или на женском сайте. Не делайте эту ошибку. Настало время, когда ваши решения имеют реальные долгосрочные последствия. Сделайте лучший выбор для здоровья и хорошего самочувствия на всю жизнь. Похудение для женщин после 31 возможно при умной организации, поддержке и здоровой дозе здравого смысла.

Я присоединяюсь к её словам и уповаю на ваш здравый смысл тоже. Всего самого наилучшего!

Авторитеты не знают, как похудеть безопасно, говорит наука
Почему мой вес колеблется день ото дня?

Показать еще

Похожие статьи

Back to top button