Кое-какие Новости!
Пост в тренде

Мы вечны – потому что уже законсервированы…

Но с некоторых пор ритуальные службы заметили странный факт, что покойники перестали разлагаться.

Главные моменты успеха
  • Не бойтесь умирать, это не страшно!

Проблема недостатка мест захоронений стоит остро во всем мире, и люди давно освоили традицию хоронить семейные кланы в одном месте. Ведь по истечение времени прах разлагается без остатка, а от почившего остается лишь надгробие, и родственники могут разместить на старом месте погребения только что усопшего человека.

Но с некоторых пор ритуальные службы заметили странный факт, что покойники перестали разлагаться. Впервые это открытие сделали в Европейских странах и США, а теперь это явление замечено и в нашей стране.

Усопшие несколько лет назад выглядят словно восковые фигуры, как будто их похоронили совсем недавно. Если хорошо подумать, то можно догадаться, какое объяснение предложили человечеству ученые.

Наше питание превратилось в сплошныеДля ‘Химии’ на Кухне не Время ароматизаторы, усилители вкуса, заменители продуктов, приправы. Эти пищевые добавки сами по себе являются консервантами, которыми тоже изобилуют продукты питания. Люди буквально консервируются заживо, ежедневно поглощая изобретения синтетической промышленности.

Ну а после кончины тело, напичканное химией не “вызывает интереса” у микрофлоры и фауны, являющимися естественными санитарами кладбищ. Вот так и пополняются погосты мумифицированными покойниками.

Если так пойдет и дальше, наша великолепная синтетическая одежда тоже не будет тлеть, как допустим, полиэтиленовые пакеты.

Будем же оптимистичны – наши далекие потомки смогут изучить наш мир более досконально, в отличие от современных археологов, собирающим эпохи по остаткам костей. А значит, учитывая постоянный прогресс, есть шанс, что они сумеют выделить гены почивших, и воскресить самых удачливых, а?

Что скажете на это?
Взято с новостного сайта.
Что такое лишний и здоровый вес тела?

P.S. Согласитесь, что пора отвлечься от прочитанного и сыграть в …

Викторину

“Назовите продукт на картинке”

Нажмите "Поделиться", чтобы увидеть ваши результаты!


Просто скажите нам, кто вы, чтобы увидеть ваши результаты!

"Назовите продукт на картинке" I got %%score%% of %%total%% right

Поделитесь своими результатами


Google+


Мы вечны – потому что уже законсервированы...

Оценка моих трудов

Дизайн блога
Качество контента
Картинки
Дружелюбность
User Rating: 4.25 ( 1 votes)
Показать еще

Похожие статьи

Back to top button